Asta 37 - Asta 37 Arredi,Argenti,Porcellane,Sculture e oggetti d'arte

Toletta in noce da appoggio

, cm 67x41x23

€ 854,00

Torciera da terra

, Altezza cm 170

€ 915,00

Tavolino ovale in legno di mogano

, cm 80x89x51

€ 1.830,00

Poltroncina in noce

, cm 99x67x50

€ 1.220,00

Letto

, cm 95x120x215

€ 2.440,00

Coppia di comodini

, cm 82x39x36

€ 3.050,00

Grande specchiera barocca

, cm 150x124

€ 3.050,00

Caminiera in legno di noce

, cm 100x134,5x14

€ 2.440,00

12

Ribalta in radica di noce e legno di rosa

, cm 106x100x50

€ 3.416,00

13

Ribalta in noce e radica

, cm 109x105x55

€ 2.440,00

Mobile due corpi

, cm 120x116x60 (parte supe

€ 2.440,00

15

Vetrina in piuma di mogano

, cm 187x109x42

€ 2.318,00

Consolle a

, cm 101x120x61

€ 1.464,00

Consolle in legno intagliato e dorato ad oro fino

, cm 89x135x70

€ 5.368,00

Bonheur du jour

, cm 151x122x53

€ 7.320,00

Specchiera - ventola

, cm 65x34

€ 854,00

27

Tavolino ovale

, cm 83x42x32

€ 8.296,00

Tavolino da salotto

, cm 84x64x47

€ 17.568,00

32

Mobile \"Canterano\"

, cm 153x180x80

€ 18.910,00

Coppa porta-champagne

, cm 15x24x10 peso gr. 340

€ 195,00

Pagina1di3