Asta 84 - Orologi, Gioielli, Arredi, Oggetti d’Arte, Dipinti XIX-XX secolo, Dipinti Antichi

Omega Dynamic

Tecnica mista,

€ 620,00

Tissot

Tecnica mista,

€ 992,00

Lucien Rochat

Tecnica mista,

€ 396,00

8

Rolex Oysterdate precision

Tecnica mista,

€ 1.736,00

Patek Philippe

Ogg. 900,

€ 1.736,00

Longines

Tecnica mista,

€ 334,80

Lorenz

Tecnica mista,

€ 372,00

Anello

Ogg. 900,

€ 1.488,00

Anello

Ogg. 900,

€ 3.224,00

Massimo Campigli

(1895-1971)

Anello

Ogg. 900,

€ 1.116,00

35

Massimo Campigli

(1895-1971)

Grande Bracciale

Ogg. 900,

€ 3.224,00

Massimo Campigli

(1895-1971)

Parure

Ogg. 900,

€ 1.984,00

37

Massimo Campigli

(1895-1971)

Bracciale e Spilla

Ogg. 900,

€ 868,00

39

Massimo Campigli

(1895-1971)

Bracciale a canna vuota

Ogg. 900,

€ 744,00

Massimo Campigli

(1895-1971)

Bracciale

Ogg. 900,

€ 1.984,00

46

Orecchini

Ogg. 900,

€ 1.364,00

48

Anello

Ogg. 900,

€ 1.364,00

49

Ciondolo

Ogg. 900,

€ 434,00

51

Orecchini

Ogg. 900,

€ 868,00

52

Orecchini

Ogg. 900,

€ 992,00

Pagina1di6